Перейти к содержимому

GSDMOLDOVA.COM© 2012 - 2016.by neeo.

Фотография

Потерялась собачка,помогите найти члена семьи!

помогите потерялась собачка

Сообщений в теме: 24

# ВНЕ САЙТА   ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 Cообщений
  • ГородCHISINAU

Отправлено 12 Июнь 2013 - 15:46

Везде ставлю сообщения о пропаже своей собачки.

П р о п а л а   с о б а ч к а

10 апреля ниже тираспольского рынка в районе улиц Измаил-бул.Кантемир-Албишоара в г.Кишинёве пропала собачка породы шпиц померанский - мальчик,окрас оранжевый,у собачки есть клеймо-тату   № 307,на тот момент был подстриженный и выглядел как игрушечка, был с зелёным ошейником,возраст 5 лет.Конечно,собачка очень красивая,и не очень хочется его отдавать,но мы просто взываем к вашему сердцу:не всё же в этом мире меряется желаниями нашей плоти и деньгами,это член нашей семьи, и мы просим Бога, чтобы Он благословил вас обильно,восполнил всякую вашу нужду,чтобы Он коснулся вашего сердца и расположил вас откликнуться и вернуть нашего ребёнка.
Нашедшим безмерно благодарны, и очень просим вернуть за
ХОРОШЕЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ; пожалуйста, помогите вернуть ребёнка,члена семьи, очень просим, будем благодарны за любую информацию, будьте милосердны.
Может кто что видел,знает,слышал о появлении такой собачки?

Вознаграждение обговорим.
Сообщите,пожалуйста, по тел.:068444606, 022-552482, 022-548657, 069587890, 079110562

Прикрепленные файлы

• 0

Кто читал эту тему? (Всего : 9) , Наташа Питер, Охотник, charodeika, GAMBINO, neeo™, Astro, Psina_Sapiens, SUNNY,

# ВНЕ САЙТА   GAMBINO

GAMBINO

Главный Администратор

• Администраторы
  • 9 385 Cообщений
  • ГородКишинёв

Отправлено 12 Июнь 2013 - 21:01

Живу рядом,буду спрашивать . Уточните, пожалуйста, дату потери.

• 0

# ВНЕ САЙТА   ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 Cообщений
  • ГородCHISINAU

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:33

Я очень надеюсь,что он найдётся.Здесь у вас такие надёжные отзывы,люди понаходили своих  потеряшек.Уже прошло время ,10 апреля утром около 7 утра потерялся,как испарился в момент.Но,конечно,может быть в любом районе,поэтому везде ставлю объявления и ищу и надеюсь:может кто что знает???!!!!

• 0

# ВНЕ САЙТА   GAMBINO

GAMBINO

Главный Администратор

• Администраторы
  • 9 385 Cообщений
  • ГородКишинёв

Отправлено 13 Июнь 2013 - 17:09

Время прошло много,но спросим у дворников.

• 0

# ВНЕ САЙТА   ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 Cообщений
  • ГородCHISINAU

Отправлено 14 Июнь 2013 - 07:58

я ищу с первого дня,никаких результатов к сожалению :( ,ищу и места,где ещё можно дать сообщения,хватаюсь за каждую возможность,надеюсь

• 0

# ВНЕ САЙТА   ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 Cообщений
  • ГородCHISINAU

Отправлено 21 Июнь 2013 - 09:39

П р о п а л а     с о б а ч к а

Не теряем надежды найти свою любимую собачку!

10 апреля ниже тираспольского рынка в районе улиц Измаил-бул.Кантемир-Албишоара в г.Кишинёве пропала собачка породы    шпиц померанский - мальчик,окрас оранжевый,на тот момент был подстриженный и выглядел как игрушечка, был с зелёным ошейником,возраст 5,5 лет.Конечно,собачка очень красивая,и не очень хочется его отдавать,но мы просто взываем к вашему сердцу:не всё же в этом мире меряется желаниями нашей плоти и деньгами,это член нашей семьи, и мы просим Бога, чтобы Он благословил вас обильно,восполнил всякую вашу нужду,чтобы Он коснулся вашего сердца и расположил вас откликнуться и вернуть нашего ребёнка.
ХОРОШЕЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ; пожалуйста, помогите вернуть ребёнка,члена семьи, очень просим, будем благодарны за любую информацию, будьте милосердны.
Эта собачка очень заметная,таких мало.И если кто что видел,знает,слышал о появлении такой собачки,сообщите,пожалуйста, по тел.:068444606, 022-552482, 022-548657, 069587890, 079110562

Вознаграждение гарантируем.

• 0

# ВНЕ САЙТА   ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 Cообщений
  • ГородCHISINAU

Отправлено 28 Июнь 2013 - 07:21

10 апреля ниже тираспольского рынка в районе улиц Измаил-бул.Кантемир-Албишоара в г.Кишинёве пропала собачка породы шпиц померанский - мальчик,окрас оранжевый,на тот момент был подстриженный и выглядел как игрушечка, был с зелёным ошейником,возраст 5,5 лет.Конечно,собачка очень красивая,и не очень хочется его отдавать,но мы просто взываем к вашему сердцу:не всё же в этом мире меряется желаниями нашей плоти и деньгами,это член нашей семьи, и мы просим Бога, чтобы Он благословил вас обильно,восполнил всякую вашу нужду,чтобы Он коснулся вашего сердца и расположил вас откликнуться и вернуть нашего ребёнка.
Нашедшим безмерно благодарны, и очень просим вернуть за ХОРОШЕЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ; пожалуйста, помогите вернуть ребёнка,члена семьи, очень просим, будем благодарны за любую информацию, будьте милосердны.
Эта собачка очень заметная,таких мало.И если кто что видел,знает,слышал о появлении такой собачки,сообщите,пожалуйста, по тел.:068444606, 022-552482, 022-548657, 069587890, 079110562

• 0

# ВНЕ САЙТА   SUNNY

SUNNY

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас ...

• VIP
  • Pip
  • 859 Cообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:57

Надеюсь,найдется!Не теряйте надежду!

• 0

# ВНЕ САЙТА   ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 Cообщений
  • ГородCHISINAU

Отправлено 05 Июль 2013 - 07:15

10 апреля ниже тираспольского рынка в районе улиц Измаил-бул.Кантемир-Албишоара в г.Кишинёве пропала собачка породы    шпиц померанский - мальчик,окрас оранжевый,на тот момент был подстриженный и выглядел как игрушечка, был с зелёным ошейником,возраст 5,5 лет.Конечно,собачка очень красивая,и не очень хочется его отдавать,но мы просто взываем к вашему сердцу:не всё же в этом мире меряется желаниями нашей плоти и деньгами,это член нашей семьи, и мы просим Бога, чтобы Он благословил вас обильно,восполнил всякую вашу нужду,чтобы Он коснулся вашего сердца и расположил вас откликнуться и вернуть нашего ребёнка.

post-1998-0-77967400-1371044708_thumb.jp

• 0

# ВНЕ САЙТА   ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 Cообщений
  • ГородCHISINAU

Отправлено 08 Июль 2013 - 10:55

Видела в субботу свою собачку;мне позвонили,что он бегает во дворе общежитий сельхоза по ул.Космонавтов,но он от меня убегал,я бежала за ним до Филармонии,но там потеряла,не смогла догнать.Может кто-то увидит,помогите.Он весь в колтунах,запуганный.Но может уже оказаться в любом районе.Очень нужна помощь.

• 0

# ВНЕ САЙТА   neeo™

neeo™

Тех. Администратор

• Администраторы
  • 134 Cообщений
  • Страна: Country Flag
  • Город....

Отправлено 09 Июль 2013 - 00:12

post-1998-0-77967400-1371044708_thumb.jp

Добрый вечер Татьяна ! Если вы ее видели то найдете !

Плюс хочу вас предупредить  что на форуме не допускается  аппать up- (поднять с англ.) тему не чаще чем раз в сутки и только с тесктом : Актуально ! или же если вы решили вашу проблему то надо писать : Тему можно закрыть !

ps. Это все делается для того чтоб избежать флуд и спам на форуме

• 0

# ВНЕ САЙТА   ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 Cообщений
  • ГородCHISINAU

Отправлено 09 Июль 2013 - 07:43

тогда я что не могу у вас уже ставить объявление?я ведь его ещё не нашла!он убежал от меня,я сама не справлюсь.И ничего такого я не делала,просто ставила объявление.Или я чего-то не понимаю.Извините.Мне нужна помощь,может на вашем форуме кто-то прочитает и мне поможет.Спасибо.

• 0

# ВНЕ САЙТА   neeo™

neeo™

Тех. Администратор

• Администраторы
  • 134 Cообщений
  • Страна: Country Flag
  • Город....

Отправлено 10 Июль 2013 - 01:26

Вы меня не так поняли

Тему можно открывать но не разрешается копировать текст с первого поста темы и ставить его дальше в ваших постах

Иными словами пишите только по теме а не надо копировать текст темы и ставить его в ваших постах как сделали выше.

Благодарю  за внимание.

• 0

# ВНЕ САЙТА   ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 Cообщений
  • ГородCHISINAU

Отправлено 10 Июль 2013 - 07:21

Вы извините меня пожалуйста.Я думала,что надо обновлять , чтобы народ видел,что ещё не нашёлся.Извините,если доставила Вам немного неудобства.Получается,что мою тему не надо обновлять,она действует пока я её не закрою.Наконец-то поняла.Спасибо!

• 0

# ВНЕ САЙТА   ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 Cообщений
  • ГородCHISINAU

Отправлено 11 Июль 2013 - 09:23

Обращаюсь ко всем неравнодушным людям!!!!!Если кто увидит мою собачку,сообщите,пожалуйста,или подскажите что ещё предпринять,куда пойти,где поискать.С субботы нигде не вижу больше и никаких известий.Всё время он у меня перед глазами.Где то же он,бедняжка, приткнулся!Хожу , высматриваю,пристаю ко всем,но пока - ничего.Помогите!!!

• 0

# ВНЕ САЙТА   ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 Cообщений
  • ГородCHISINAU

Отправлено 19 Июль 2013 - 07:58

НИКАКИХ ИЗВЕСТИЙ О МОЕЙ СОБАЧКЕ . МОЖЕТ КТО ЧТО ЗНАЕТ?ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

• 0

# ВНЕ САЙТА   ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 Cообщений
  • ГородCHISINAU

Отправлено 22 Июль 2013 - 10:04

И очень надеемся на неравнодушных людей:  пожалуйста,помогите вернуть ребёнка,члена семьи, очень просим, будем благодарны за любую информацию, будьте милосердны.Эта собачка очень заметная,таких мало.И если кто-то что-то знает о такой собачке,сообщите,пожалуйста, по тел.:068444606, 022-552482, 022-548657, 069587890, 079110562,Вознаграждение гарантируем.

Прикрепленные файлы

• 0

# ВНЕ САЙТА   ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 Cообщений
  • ГородCHISINAU

Отправлено 05 Август 2013 - 15:05

Продолжаем искать свою собачку

Прикрепленные файлы

• 0

# ВНЕ САЙТА   ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 Cообщений
  • ГородCHISINAU

Отправлено 09 Август 2013 - 08:46

НЕ ТЕРЯЕМ ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ НАЙТИ СВОЮ ЛЮБИМУЮ СОБАЧКУ!!!!!!ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАЧКА,ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ,МАЛЬЧИК,ОКРАС ОРАНЖЕВЫЙ.ПОЖАЛУЙСТА,МОЖЕТ КТО ЧТО ЗНАЕТ-НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,ОТЗОВИТЕСЬ.ЭТО ЧЛЕН НАШЕЙ СЕМЬИ.ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ.СООБЩИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.ОЧЕНЬ ПРОСИМ.ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ.
068444606,022552482,079110562.Прикрепленный файл  Фото0070.jpg   49,3К   0 скачиванийПрикрепленный файл  wini.jpg   42,48К   0 скачиваний

• 0

# ВНЕ САЙТА   ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 Cообщений
  • ГородCHISINAU

Отправлено 17 Август 2013 - 09:10

НЕ ТЕРЯЕМ ВЕРЫ НАЙТИ НАШУ ЛЮБИМУЮ СОБАЧКУ!!!ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАЧКА,ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ,МАЛЬЧИК,ОКРАС ОРАНЖЕВЫЙ.ПОЖАЛУЙСТА,МОЖЕТ КТО ЧТО ЗНАЕТ-НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,ОТЗОВИТЕСЬ.ЭТО ЧЛЕН НАШЕЙ СЕМЬИ.ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ.СООБЩИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.ОЧЕНЬ ПРОСИМ.ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ.
068444606,022552482,078662116post-271-0-54956600-1376037319_thumb.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 GSDMOLDOVA.COM