Перейти к содержимому

GSDMOLDOVA.COM© 2012 - 2016.by neeo.

Фотография

Новости ФЦИ

Сообщений в теме: 2

# ВНЕ САЙТА   GAMBINO

GAMBINO

Главный Администратор

• Администраторы
  • 9 385 Cообщений
  • ГородКишинёв

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 16:31

https://scontent.xx....844&oe=58B90899

• 0

Кто читал эту тему? (Всего : 2) , GAMBINO,

# ВНЕ САЙТА   GAMBINO

GAMBINO

Главный Администратор

• Администраторы
  • 9 385 Cообщений
  • ГородКишинёв

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 16:37

Итак, относительно моего поста тут от 22 ноября, в котором я дал перевод части «Вестника FCI» от 24 октябрь с.г., и , в котором был затронут вопрос «чрезмерного кормления» собак в рингах.
Сразу хочу отмести обвинения в «распространении сплетен», «плохом переводе» и прочие от людей мне незнакомых.
Я пользуюсь проверенной информаций и имею возможность перепроверить ее еще раз у первых лиц FCI.
Сегодня я получил ответ от Ив Деклерк на вопросы о «секретных» циркулярах FCI, про которые так много информации растиражировано, со ссылкой на Antoan Hlebarov.
1. Генеральный Комитет FCI отклонил просьбу профильных Комиссий FCI о запрете использования корма в рингах. Поскольку ГК эту просьбу отклонил, то ГК не издавал никаких циркуляров на этот счет!
2. Относительно Р1 действует правило закрепленное Комиссией по стандартам и Научной Комиссией в Дортмунде, в феврале 2015 г. А именно «Рекомендация: научно доказано, что отсутствие PM1 и М3 является изменчивость и не наследственным; поэтому не следует считать непригодным. (Комиссия по стандартам и научной комиссии по ФЦИ, Дортмунд, февраль 2015 г.)

• 0

# ВНЕ САЙТА   GAMBINO

GAMBINO

Главный Администратор

• Администраторы
  • 9 385 Cообщений
  • ГородКишинёв

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:46

https://docs.google....pIrh20w7qo/edit

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных